ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М22
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М22
Болт М22 ГОСТ 7805-70 – это высокопрочный с шестигранной головкой крепеж, который используется в несущих металлоконструкциях. Болт М22 способен выдерживать высокие статические и динамические нагрузки благодаря размеру и качественному сплаву из углеродистой стали. Покрыт цинком для большей надежности и устойчивости к природным факторам.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М22 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М22 |
|
Шаг резьбы |
2,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
37,3 |
|
Высота головки |
14 |
|
Размер под ключ |
34 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7805-70 собственного производства. В наличии имеются различные виды крепежа. Все изделия прошли проверку, имеют длительную гарантию – 3 года и сертификат качества от производителя! Доставляем во все города Украины в оговоренные сроки. Будем рады вам помочь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Ширина головки | 37.3 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.1924 |
Информация для заказа
- Цена: от 50 ₴










