ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М24
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М24
Болт М24 ГОСТ 7805-70 – это крепежное изделие, имеющее вид стержня с наружной полной резьбой и шестигранной головкой, рассчитанной под гаечный ключ.
Данный элемент может быть изготовлен с различными прочностными характеристиками, включая высокие классы прочности и способен выдержать достаточно высокие нагрузки, потому он используется в строительных, сборочных и монтажных работах.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М24 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М24 |
|
Шаг резьбы |
3 |
|
Диаметр описанной окружности |
39,6 |
|
Высота головки |
15 |
|
Размер под ключ |
36 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7805-70 собственного производства, по самым низким ценам. Крепеж перед продажей проходит всевозможные проверки и имеет соответствующие документы. Доставляем во все города Украины в максимально короткие сроки. Будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.1956 |
- Цена: 52 ₴










