ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М27
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М27
Болт М27 по ГОСТ 7805-70 – это надежный крепежный элемент, изготовленный из углеродистой стали методом холодной штамповки. Обладает высокой прочностью и износостойкостью.
Конструктивно представляет собой стержень с полной метрической резьбой и шестигранной головкой. Благодаря своим механическим свойствам широко применяется в строительстве (в частности при возведении мостов и крупногабаритных сооружений), а также в отраслях машиностроения.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М27 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М27 |
|
Шаг резьбы |
3 |
|
Диаметр описанной окружности |
45,2 |
|
Высота головки |
17 |
|
Размер под ключ |
41 |
Наша компания «Крепсила» предлагает болты ГОСТ 7805-70 собственного производства, по самым низким ценам. В наличии разные виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем изделия по желанию клиента. Доставляем продукцию по всей Украине в оговоренные сроки. Ждем Ваших звонков! Будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 128 ₴










