ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М30
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М30
Болт М30 ГОСТ 7805-70 – это крепеж, имеющий шестигранную головку, стержень с полной резьбой. Он предназначен для надёжной фиксации элементов конструкции. Изготавливаются болты из углеродистой стали методом холодной штамповки. Для лучшей эксплуатации, деталь оцинковывается.
Болты М30 по ГОСТ 7805-70 применяются для монтажа конструкций, работающих в условиях повышенной нагрузки, обеспечивая надежное и долговечное соединение без необходимости в сварке.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М30 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М30 |
|
Шаг резьбы |
3,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
50,9 |
|
Высота головки |
18,7 |
|
Размер под ключ |
46 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежных изделий. Весь товар прошел проверку, имеет длительную гарантию – 3 года и сертификат качества от производителя! Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.9 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 143 ₴










