ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М36
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М36
Болт М36 ГОСТ 7805-70 – это высокопрочное изделие для фиксации элементов конструкции. Крепеж М36 способен выдержать высокие нагрузки, как статические, так и динамические.
Зачастую он используется в опорных конструкциях, но также возможно применение и в других промышленных отраслях. Данный элемент имеет оцинкованное покрытие, потому отлично защищен от коррозии, что в разы увеличивает срок его службы.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М36 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М36 |
|
Шаг резьбы |
4 |
|
Диаметр описанной окружности |
60,8 |
|
Высота головки |
22,5 |
|
Размер под ключ |
55 |
Компания «Крепсила» производит шестигранные болты из различных материалов. Весь товар возможно оцинковать. Обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Производим доставку в каждый город Украины в максимально короткие сроки. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 60.8 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.783 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 200 ₴










