ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М42
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М42
Болт М42 ГОСТ 7805-70 является крепежным изделием высокой прочности для фиксации деталей. Болт М42 имеет разницу в диаметрах между гайкой около 1-1.5 (мм), что является хорошим показателем для класса точности В.
Во время сборки конструкций, дает возможность избежать сварки, благодаря чему обеспечивает прочность и надежность стыков конструкции, а также простоту замены деталей при будущем ремонте или демонтаже.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М42 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М42 |
|
Шаг резьбы |
3, 4,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
71,3 |
|
Высота головки |
26 |
|
Размер под ключ |
65 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7805-70 собственного производства, по самым низким ценам. В наличии разные виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем детали. Доставляем во все регионы Украины в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе продукции или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 540 ₴










