ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М48
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М48
Болт М48 ГОСТ 7805-70 – это крепежная деталь, которая изготовлена по государственным стандартам методом холодной штамповки из углеродистой стали. Изделия с шестигранной головкой, создающиеся в высоких классах прочности, способны выдержать высокие нагрузки, поэтому их используют там, где требуется максимальная прочность конструкций и соединений. Возможно производство крепежа и с меньшими прочностными параметрами. Оцинковка болтов М48 делает соединение прочней и защищает от воздействия внешних факторов.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М48 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М48 |
|
Шаг резьбы |
5 |
|
Диаметр описанной окружности |
82,60 |
|
Высота головки |
30 |
|
Размер под ключ |
75 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7805-70 собственного производства. В наличии имеются различные виды крепежа. Все изделия прошли проверку имеют и сертификат качества! Гарантия качества га товар – 36 месяцев с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 1 400 ₴










