DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М3
Болт М3 DIN 931 – это крепеж небольших размеров, который предназначен для соединения мелких деталей. Производятся данные изделия из углеродистой стали и имеют частичное выполнение резьбы и шестигранную головку по стандарту DIN 931.
Данные элементы достаточно крепкие для своих размеров (3 мм), потому широко используется в машиностроении, приборостроении, производстве мебели, различных видов монтажа.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М3 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
0,5 |
|
Длина резьбы, b |
12,0 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
3 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
6,01 |
|
Высота головки, k |
2 |
|
Размер под ключ, S |
5,5 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежной продукции. Весь товар имеет длительную гарантию – 36 месяцев и сертификат качества от производителя. Доставляем крепеж во все регионы и города в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.01 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00186 |
- Цена: от 1,83 ₴




