DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М5
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М5
Болт М5 DIN 933 предназначен для крепления и фиксации деталей небольших размеров и плоскостей. Данные изделия имеют широкий спектр применения: начиная от бытового, заканчивая использованием в машиностроении. Болты с шестигранной головкой выполнены согласно европейским стандартам, очень прочные и долговечные. Производятся из углеродистой стали и оцинковываются для большей надежности.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М5 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
0,8 |
|
Длина резьбы, b |
16 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
5 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
8,79 |
|
Высота головки, k |
3,5 |
|
Размер под ключ, S |
7,78 |
Мы – компания «Крепсила» реализуем различные крепежные элементы помимо болтов. При необходимости оцинковываем крепеж. При возникновении каких-либо вопросов по продукции обращайтесь к нашим менеджерам, мы поможем вам правильно подобрать необходимый товар. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 7.78 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00218 |
- Цена: от 220 ₴/кг










