DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М6
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М6
Болт оцинкованный М6 – это крепежное изделие с головкой в форме шестигранника и полной резьбой согласно стандарту DIN 933. Данный крепеж предназначен для соединений с невысокими нагрузками, отлично подходит для ремонта в доме или при монтажных работах.
Изготовлен болт М6 из углеродистой стали и имеет оцинкованную поверхность, которая защищает его от коррозии, что помогает продлить срок службы элемента и придает большей надежности соединению конструкции.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М6 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Длина резьбы, b |
18 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
6 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
11,5 |
|
Высота головки, k |
4 |
|
Размер под ключ, S |
9,78 |
Компания «Крепсила» является производителем крепежной продукции. Весь товар проходит обязательный контроль качества перед продажей и имеет всю необходимую документацию. Доставляем продукцию по всей Украине в оговоренные сроки. Закажите обратный звонок и наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 9.78 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00855 |
- Цена: от 220 ₴/кг










