DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М8
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М8
Болт М8 DIN 933 – это крепежный элемент, предназначенный для соединения различных конструктивных деталей и поверхностей. Согласно нормативу DIN 933, болты изготавливаются с полной метрической резьбой и шестигранной головкой.
Болты М8 отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками при небольшом весе, что обеспечивается использованием качественной углеродистой стали. Для защиты от коррозии они дополнительно покрываются слоем цинка.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М8 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
14,2 |
|
Высота головки, k |
5,3 |
|
Размер под ключ, S |
13 |
Вся продукция, производимая компанией «Крепсила», проходит строгий контроль качества и имеет всю необходимую сертификацию! Осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформления заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.2 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0085 |
- Цена: от 220 ₴/кг










