DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М10
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М10
Болт М10 DIN 933 – это крепежный элемент, изготовленный из углеродистой стали с соблюдением всех технических требований. Помимо высококачественного сплава, данный болт имеет оцинкованное покрытие, что не дает ржаветь крепежу и увеличивает срок его службы.
Болты DIN 933 производятся с нормальной шестигранной головкой и только с полной резьбой. Изделие изготавливается методом холодной штамповки. Благодаря своим размерам болт М10 можно применять как в быту, так и во всевозможных видах производства.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М10 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Длина резьбы, b |
26 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
18,9 |
|
Высота головки, k |
6,4 |
|
Размер под ключ, S |
17 |
Наша компания «Крепсила» производит всевозможные крепежные материалы. Возможна оцинковка деталей по желанию заказчика. Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Вся продукция поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК, гарантия качества – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18.9 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.01675 |
- Цена: от 220 ₴/кг










