DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М12
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М12
Болт М12 DIN 933 – это изделие, которое предназначено для соединения поверхностей. Особенностью оцинкованных деталей с шестигранной головкой является то, что они изготавливаются только с полной резьбой (по всему стержню).
Данный элемент хорошо справляется со средними нагрузками и максимально надежно фиксирует поверхности между собой. Болты М12 стандарта DIN 933 уже хорошо зарекомендовали себя в различных отраслях производства, благодаря своей надежности и доступности.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М12 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,75 |
|
Длина резьбы, b |
30 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
12 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
21,1 |
|
Высота головки, k |
7,5 |
|
Размер под ключ, S |
19 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов DIN 933 собственного производства, по самым низким ценам. Крепеж перед продажей проходит различные проверки и имеет необходимую документацию. Доставляем товар во все города Украины в максимально короткие сроки. Будем рады ответить на все вопросы. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21.1 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










