DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М14
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М14
Болт М14 DIN 933 – это изделие для соединения всевозможных поверхностей, преимущественно из стали. Согласно DIN 933 болты М14 производятся методом холодного штампования и исключительно с полной резьбой, являются аналогом болтов ГОСТ 7805-70. Данные элементы имеют шестигранную головку, что говорит о их универсальности и возможности использования в разных производственных отраслях.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М14 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина резьбы, b |
34 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
14 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
24,49 |
|
Высота головки, k |
8,8 |
|
Размер под ключ, S |
22 |
Компания «Крепсила» производит шестигранные болты и другие крепежные изделия из различных материалов. Весь товар при необходимости покрывается цинком. При возникновении вопросов обращайтесь к нам. Мы поможем вам с выбором крепежа и с радостью ответим на ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Диаметр головки | 24.49 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










