DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М16
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М16
Болт М16 DIN 933 – это прочный крепеж, который способен выдерживать нагрузки различного значения (в зависимости от выбранного класса прочности), не поддаваясь деформации. Это обусловлено тем, что он выполнен из углеродистой стали определенной марки, поэтому и область применения данного изделия достаточно широка.
Зачастую болт с шестигранной головкой используется в небольших опорных конструкциях, и также возможно применение и в других промышленных отраслях. Одной из особенностей элементов стандарта DIN 933 является их производство исключительно с полной резьбой.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М16 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина резьбы, b |
38 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
26,75 |
|
Высота головки, k |
10 |
|
Размер под ключ, S |
24 |
Наша компания «Крепсила» предлагает болты DIN 933 собственного производства. Также имеются в наличии другие виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Товар доставляем по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Диаметр головки | 26.7 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0584 |
- Цена: от 220 ₴/кг










