DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М18
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М18
Болт М18 DIN 933 – это высокопрочное изделие для соединения деталей и элементов конструкции. Крепеж способен выдержать различные нагрузки: как статические, так и динамические – поэтому он широко используется в строительной сфере.
Во время сборки таких конструкций болт М18 DIN 933 дает возможность избежать сварки, благодаря чему обеспечивает прочность и надежность стыков, а также простоту замены элементов строения при будущем ремонте или демонтаже. Оцинковка болта отлично защищает от коррозии, что в разы увеличивает его срок службы.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М18 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
42 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
30,14 |
|
Высота головки, k |
11,5 |
|
Размер под ключ, S |
27 |
Мы – компания «Крепсила» предлагаем широкий выбор болтов DIN 933 собственного производства. В наличии имеются различные крепежные изделия и из разных материалов. Все детали прошли проверку и имеют всю необходимую сертификацию. Доставляем товар во все города Украины в максимально короткие сроки. Будем рады вам помочь в выборе креплений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Диаметр головки | 30.14 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0904 |
- Цена: от 220 ₴/кг










