DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М20
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М20
Болт М20 DIN 933 относится к резьбовым крепежным деталям, которые обеспечивают хорошую прочность соединений, и имеют широкую область применения. Метрическая резьба болтов М20 DIN 933 нарезается по всей длине стержня, согласно стандарту.
Оцинкованные болты М20 применяются для установки в конструкции, которые используются в крайне сложных условиях, обеспечивая высокую прочность и долговечность соединения.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М20 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
48 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
Вся продукция, производимая компанией «Крепсила», проходит строгий контроль качества и имеет всю необходимую сертификацию! Осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформления заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.1425 |
- Цена: от 220 ₴/кг










