DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М24
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М24
Болт М24 DIN 933 – это крепежное изделие, имеющее вид стержня с наружной полной или частичной резьбой и шестигранной головкой, рассчитанной под гаечный ключ.
Данный элемент имеет высокую прочность и способен выдержать достаточно высокие нагрузки (в зависимости от выбранного класса прочности), потому он используется в строительных, сборочных и монтажных работах.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М24 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина резьбы, b |
54 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
39,98 |
|
Высота головки, k |
15 |
|
Размер под ключ, S |
36 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов DIN 933 собственного производства, по самым низким ценам. Крепеж перед продажей проходит всевозможные проверки и имеет соответствующие документы. Доставляем продукцию во все города Украины в максимально короткие сроки. Будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.1956 |
- Цена: от 220 ₴/кг










