DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М27
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М27
Болты М27 DIN 933 – это крепеж, который производится из стали методом холодной штамповки и имеет высокую прочность. Болты М27 DIN 933 исключительно в полнорезьбовом исполнении. Благодаря своим физическим свойствам, широко используются как в строительстве (например, мостов или габаритных сооружений), так и в машиностроении.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М27 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина резьбы, b |
60 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
45,2 |
|
Высота головки, k |
17 |
|
Размер под ключ, S |
41 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор болтов DIN 933 по низким ценам. В наличии разные виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем изделия по желанию клиента. Доставляем продукцию по всей Украине в оговоренные сроки. Ждем Ваших звонков! Будем рады помочь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 220 ₴/кг










