DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М30
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М30
Болт М30 DIN 933 – это качественный крепеж с полной резьбой, имеющий шестигранную головку согласно стандарту DIN 933. Детали предназначены для надёжной фиксации элементов конструкции. Производится данное изделие из углеродистой стали методом холодной штамповки.
Для более надежной эксплуатации крепеж оцинковывается. Болты М30 DIN 933 используются для установки в конструкции, которые используются в различных условиях, в том числе в сырой среде, обеспечивая высокую прочность и долговечность соединений.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М30 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3,5 |
|
Длина резьбы, b |
66 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
50,85 |
|
Высота головки, k |
18,7 |
|
Размер под ключ, S |
46 |
Компания «Крепсила» предлагает множество других крепежных изделий помимо болтов. Весь товар сертифицирован и прошел проверку на качество. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Мы осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










