DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М42
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М42
Болт М42 DIN 933 является крепежным изделием высокого качества. Элемент М42 производится только с полной резьбой по европейскому стандарту DIN 933. Во время сборки конструкций он дает возможность избежать сварки, благодаря чему обеспечивает прочность и стыков конструкции и гарантию в продолжительной эксплуатации объекта.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М42 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Длина резьбы, b |
90 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
42 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
71,3 |
|
Высота головки, k |
26 |
|
Размер под ключ, S |
65 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства, по самым доступным ценам. В наличии имеются разные виды крепежных изделий: болты, гайки, шайбы, винты и т.д. При вашем желании оцинковываем крепеж. Доставляем продукцию во все регионы Украины в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










