DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М64
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М64
Болт М64 DIN 933 активно применяются в монтажных работах высокой сложности, строительстве и т.д. Данные изделия могут выдерживать различные нагрузки, в том числе и колоссальные (в зависимости от выбранного класса прочности элемента), вот почему они так популярны в тяжелом производстве. Болты DIN 933 имеют оцинковку, которая обеспечивает дополнительную защиту крепежу.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М64 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
6 |
|
Длина резьбы, b |
140 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
64 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
104,86 |
|
Высота головки, k |
40 |
|
Размер под ключ, S |
95 |
Вся продукция, производимая компанией «Крепсила», проходит строгий контроль качества и имеет всю необходимую сертификацию! Осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформления заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 104.86 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Вес | 6.59 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










