DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М72
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М72
Болт М72 DIN 933 изготовлен с соблюдением технических условий и стандартов. Создание элемента из углеродистой стали делает деталь особо прочной, а размер изделия дает возможность скреплять большие элементы конструкций и использовать болт в масштабных строительных проектах. Дополнительная оцинковка болта М72 помогает защитить крепеж от коррозии и продлить срок его эксплуатации.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М72 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
6 |
|
Длина резьбы, b |
156 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
72 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
116,16 |
|
Высота головки, k |
45 |
|
Размер под ключ, S |
105 |
Вся продукция, производимая компанией «Крепсила», проходит строгий контроль качества и имеет всю необходимую сертификацию! Осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформления заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 116.16 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Вес | 9.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










