DIN 933 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М48
DIN 933 Болт оцинкованный шестигранный с полной резьбой М48
Болт М48 DIN 933 – это крепежная деталь, которая изготовлена по европейским стандартам методом холодной штамповки из углеродистой стали.
Крепеж М48 DIN 933 имеет классическое исполнение головки в виде шестиугольника и являются аналогом болтов ГОСТ 7805-70. Резьба на эти метизы нарезается только по всей длине стержня. Оцинковка данного крепежа делает соединение прочней и защищает от воздействия внешних факторов.
Конструкция болта DIN 933

Технические характеристики болта М48 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
5 |
|
Длина резьбы, b |
102 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
48 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
82,60 |
|
Высота головки, k |
30 |
|
Размер под ключ, S |
75 |
Компания «Крепсила» изготавливает всевозможные виды крепежа. Вся продукция проходит контроль качества, имеет всю необходимую документацию и длительную гарантию – 36 месяцев от производителя. Доставку производим по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴/кг










