ГОСТ 7802-81 Болт с полукруглой головкой (мебельный) оцинкованный М16
ГОСТ 7802-81 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М16
Болт М16 ГОСТ 7802-81 – это надёжное крепёжное изделие, изготовленное методом холодной штамповки. Прочностные характеристики обеспечиваются использованием качественной стали и применяемой технологией производства. Благодаря своей надёжности такой болт широко применяется в мебельной промышленности, машиностроении, а также при установке дорожных и мостовых ограждений.
Конструкция болта ГОСТ 7802-81

Технические характеристики болта М16 ГОСТ 7802-01 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
16 |
|
Радиус сферы |
26 |
|
Длина резьбы |
38 |
|
Диаметр резьбы |
16 |
|
Диаметр головки |
35 |
|
Высота головки |
8 |
|
Высота подголовка |
10 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7802-81 собственного производства. В наличии имеются различный крепеж из разных материалов. Все изделия прошли проверку и имеют всю необходимую сертификацию. Доставляем продукцию во все города Украины в оговоренные сроки. Звоните, будем рады вам помочь в выборе креплений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.1348 |
- Цена: от 50 ₴










