ГОСТ 7802-81 Болт с полукруглой головкой (мебельный) оцинкованный М10
ГОСТ 7802-81 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М10
Болт М10 ГОСТ 7802-81 – это крепёжное изделие из углеродистой стали, изготовленное методом холодной штамповки. Дополнительное цинковое покрытие защищает его от коррозии и продлевает срок службы.
Конструктивной особенностью болтов М10 данного стандарта является полукруглая головка. Несмотря на название «мебельные», такие детали активно применяются не только в производстве мебели, но и при монтаже дорожных ограждений.
Конструкция болта ГОСТ 7802-81

Технические характеристики болта М10 ГОСТ 7802-01 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
10 |
|
Радиус сферы |
18 |
|
Длина резьбы |
26 |
|
Диаметр резьбы |
10 |
|
Диаметр головки |
23 |
|
Высота головки |
5 |
|
Высота подголовка |
6 |
Наша компания «Крепсила» производит всевозможные крепежные материалы. Возможна оцинковка изделий по желанию клиента. Гарантия качества на продукцию – 3 года, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок, и вам предоставят квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 23 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0335 |
- Цена: от 11 ₴










