ГОСТ 7802-81 Болт с полукруглой головкой (мебельный) оцинкованный М8
ГОСТ 7802-81 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М8
Болт М8 ГОСТ 7802-81 применяется для крепления деревянных и металлических элементов в строительстве и мебельном производстве. Согласно требованиям стандарта, такие мебельные болты изготавливаются с полукруглой головкой и квадратным подголовком. В зависимости от выбранного класса прочности, болты М8 могут обладать высокой надёжностью при сравнительно малом весе.
Конструкция болта ГОСТ 7802-81

Технические характеристики болта М8 ГОСТ 7802-01 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
8 |
|
Радиус сферы |
14 |
|
Длина резьбы |
22 |
|
Номинальный диаметр резьбы |
8 |
|
Диаметр головки |
18 |
|
Высота головки |
4 |
|
Высота подголовка |
5 |
Компания «Крепсила» производит болты ГОСТ 7802-01, а так же другие виды крепежа (гайки, винты, шпильки, шайбы) по низкой цене. Оцинковываем изделия по желанию заказчика. Доставляем товар по всей Украине в максимально короткие сроки. Ждем Ваших звонков и будем рады помочь в выборе качественной продукции под ваши потребности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0172 |
- Цена: от 4 ₴










