ГОСТ 7802-81 Болт с полукруглой головкой (мебельный) оцинкованный М12
ГОСТ 7802-81 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М12
Болт М12 ГОСТ 7802-81 предназначен для соединения деталей, преимущественно выполненных из стали или древесины, и имеет головку полукруглой формы. Согласно требованиям ГОСТ 7802-81, такие изделия изготавливаются методом холодной штамповки и являются аналогом крепежа DIN 603. Простая конструкция и высокая надёжность сделали эти детали востребованными при установке дорожных знаков и ограждений.
Конструкция болта ГОСТ 7802-81

Технические характеристики болта М12 ГОСТ 7802-01 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
12 |
|
Радиус сферы |
22 |
|
Длина резьбы |
30 |
|
Диаметр резьбы |
12 |
|
Диаметр головки |
28 |
|
Высота головки |
6 |
|
Высота подголовка |
8 |
Компания «Крепсила» производит мебельные болты и другие крепежные изделия из различных материалов. Вся продукция при необходимости покрывается цинком. При возникновении вопросов обращайтесь к нам. Мы поможем с выбором крепежа и с радостью ответим на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0616 |
- Цена: от 24 ₴










