ГОСТ 7802-81 Болт с полукруглой головкой (мебельный) оцинкованный М20
ГОСТ 7802-81 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М20
Болт М20 ГОСТ 7802-81 относится к резьбовому крепежу и обеспечивает надёжное и прочное соединение деталей. Характерной чертой мебельных болтов является наличие полукруглой головки и квадратного подголовка. Оцинкованные изделия используются как в мебельном производстве, так и при монтаже дорожных ограждений.
Конструкция болта ГОСТ 7802-81

Технические характеристики болта М20 ГОСТ 7802-01 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
20 |
|
Радиус сферы |
32 |
|
Длина резьбы |
46 |
|
Диаметр резьбы |
20 |
|
Диаметр головки |
44 |
|
Высота головки |
10 |
|
Высота подголовка |
12 |
Компания «Крепсила» производит болты ГОСТ 7802-01, а так же другие виды крепежа (гайки, винты, шпильки, шайбы) по низкой цене. Оцинковываем изделия по желанию заказчика. Доставляем товар по всей Украине в максимально короткие сроки. Ждем Ваших звонков и будем рады помочь в выборе качественной продукции под ваши потребности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 44 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.3312 |
- Цена: от 140 ₴










