DIN 603 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М5
DIN 603 Болт мебельный с полукруглой головкой оцинкованный М5
Болт М5 DIN 603 – это крепеж, который предназначен для фиксации деталей небольших размеров. Эти изделия имеют широкий спектр применения в области производства мебели или строительства.
Болты М5, изготовленные согласно немецкому стандарту DIN 603 или отечественному – ГОСТ 7802-81, очень прочны и долговечны. Производятся из углеродистой стали и оцинковываются для улучшения эксплуатационных свойств.
Конструкция болта DIN 603

Технические параметры болта М5 DIN 603 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
5 (мм) |
|
Радиус сферы |
8 |
|
Длина резьбы |
16 |
|
Номинальный диаметр резьбы |
5 |
|
Диаметр головки |
11 |
|
Высота головки |
2,5 |
|
Высота подголовка |
3 |
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор крепежных изделий помимо болтов. При необходимости мы можем покрыть крепеж цинком. При возникновении каких-либо вопросов обращайтесь к нашим консультантам, и мы поможем правильно подобрать необходимый товар по низкой цене. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0051 |
- Цена: от 1,90 ₴










