DIN 603 Болт мебельный с квадратным подголовком оцинкованный М6
DIN 603 Болт мебельный с полукруглой головкой оцинкованный М6
Болт М6 DIN 603 – это крепеж с головкой в форме полукруга и квадратным подголовком, размер которого соответствует диаметру резьбы. Данный элемент используется при производстве мебели и монтаже дорожных ограждений.
Изготовлен мебельный болт М6 из стали и имеет оцинкованную поверхность, которая защищает его от коррозии, что помогает продлить срок службы детали и придает большей надежности соединению конструкции.
Конструкция болта DIN 603

Технические параметры болта М6 DIN 603 (мм):
|
Размер стороны квадратного подголовка |
6 |
|
Радиус сферы |
11 |
|
Длина резьбы |
18 |
|
Номинальный диаметр резьбы |
6 |
|
Диаметр головки |
14 |
|
Высота головки |
3 |
|
Высота подголовка |
4 |
Компания «Крепсила» является производителем крепежной продукции. Весь товар проходит обязательный контроль качества перед продажей и имеет всю необходимую документацию. Доставляем изделия по всей Украине в максимально короткие сроки. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0092 |
- Цена: от 3 ₴










