Болт М5 DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем 10.9
Болт М5 DIN 6921 относится высокопрочному крепежу с классом прочности 10.9, следовательно способен выдержать большие нагрузки и применяется в сферах промышленности и строительства. Основные составляющие конструкции:
- стержень с неполной резьбой;
- головка – шестигранная;
- фланец с плоской поверхностью для повышения качества зацепа.
Данный болт изготовлен из высокопрочной легированной стали с холодной или горячей высадкой.
Чертеж болта c фланцем DIN 6921

Технические характеристики болта М5 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 5,4 | |
| Размер под ключ, S | 8 | |
| Диаметр фланца, d2 | 9,8 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 16 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
Купить болты с фланцем высокопрочные разных размеров по приемлемой цене можно на сайте компании «Крепсила», оформив заказ. Если вам необходимо сделать индивидуальный крепеж по своему чертежу, у нас есть такая возможность. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам. Товар доставляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Ширина головки | 9.8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Вага, кг | 0.00344 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 ₴










