DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М4
Болт М4 DIN 931 является крепежным элементом с частичной резьбой, и используется для соединения деталей конструкций в производственном и в промышленном секторе.
Крепеж М4 изготовлен из углеродистой стали методом холодной штамповки по стандарту DIN 931. А благодаря оцинковке изделия, соединение становится еще прочнее, надежнее и долговечнее.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М4 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
|
Длина резьбы, b |
14,0 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
4 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
7,66 |
|
Высота головки, k |
2,8 |
|
Размер под ключ, S |
6,78 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор оцинкованных деталей собственного производства по хорошей цене. Мы предоставляем все сертификаты качества и длительную гарантию на товар – 3 года. Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы. Ждем ваших звонков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00312 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,95 ₴




