DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М5
Болт М5 DIN 931 – предназначен для крепления и фиксации деталей небольших размеров и плоскостей. Эти изделия имеют широкий спектр применения: начиная от бытового, заканчивая использованием в машиностроении. Болты М5 DIN 931 выполнены согласно европейским стандартам, очень прочные и долговечные. Производятся из углеродистой стали и оцинковываются для большей надежности.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М5 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
0,8 |
|
Длина резьбы, b |
16,0 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
5 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
8,79 |
|
Высота головки, k |
3,5 |
|
Размер под ключ, S |
7,78 |
Компания «Крепсила» реализует различные крепежные элементы помимо болтов. При необходимости оцинковываем крепеж. При возникновении каких-либо вопросов по продукции обращайтесь к нашим менеджерам, мы поможем вам правильно подобрать необходимый качественный товар по цене ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 7.78 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00524 |
- Цена: от 1 ₴




