DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М8
Болт М8 DIN 931 является крепежом, который используется для соединения различных поверхностей и частей конструкции. Детали с шестигранной головкой согласно стандарту производятся только с частичной резьбой.
Изделие М8 превосходно справляется с различными нагрузками и просто незаменимо при работах невысокой сложности. Элементы имеют высокую прочность и относительно небольшой вес. Это достигается за счет их материала – качественной стали. Так же болты покрыты цинком для предотвращения коррозии.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М8 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1, 1,25 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
14,2 |
|
Высота головки, k |
5,3 |
|
Размер под ключ, S |
13 |
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор крепежной продукции помимо болтов. Весь товар сертифицирован и имеет длительную гарантию от производителя – 36 месяцев. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните, будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.2 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0189 |
- Цена: от 3,70 ₴






