DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М16
Болт М16 DIN 931 – это прочный крепеж, который способен выдерживать различные нагрузки (в зависимости от выбранных при заказе прочностных параметров), не поддаваясь деформации. Это обусловлено тем, что он выполнен из углеродистой стали высокого качества.
Поэтому и область применения данного изделия достаточно широка. Зачастую болт М16 DIN 931 используется в небольших опорных конструкциях, и также возможно применение и в других промышленных отраслях. Одной из особенностей деталей стандарта DIN 931 является их производство исключительно с неполной резьбой.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М16 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина резьбы, b |
38 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
26,75 |
|
Высота головки, k |
10 |
|
Размер под ключ, S |
24 |
Наша компания «Крепсила» предлагает болты DIN 931 собственного производства. Также имеются в наличии другие виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Товар доставляем по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Диаметр головки | 26.7 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 17 ₴




