DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М18
Болт М18 DIN 931 – это высокопрочное изделие для соединения деталей и элементов конструкции. Болт М18 способен выдержать разнообразные нагрузки: как статические, так и динамические. Поэтому они широко используются в опорных конструкциях.
Во время сборки таких конструкций болт М18 DIN 931 дает возможность избежать сварки, благодаря чему обеспечивает прочность и надежность стыков, а также простоту замены элементов конструкции при будущем ремонте или демонтаже. Оцинковка болта М18 отлично защищает его от коррозии, что в разы увеличивает срок службы метиза.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М18 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
42 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
30,14 |
|
Высота головки, k |
11,5 |
|
Размер под ключ, S |
27 |
Мы предлагаем широкий выбор болтов DIN 931 собственного производства. В наличии имеются различные крепежи из разных материалов. Все метизы прошли проверку и имеют всю необходимую сертификацию. Доставляем во все города Украины. Будем рады вам помочь в выборе креплений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Диаметр головки | 30.14 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 22 ₴




