DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М20
Болт М20 DIN 931 относится к резьбовым крепежным деталям. Они обеспечивает хорошую прочность соединений и имеют широкую область применения. Метрическая резьба элементов М20 DIN 931 нарезается частично согласно стандарту.
Оцинкованные болты М20 применяются для установки конструкций, которые используются в различных условиях, включая сложные, обеспечивая высокую прочность и долговечность соединения.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М20 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
48 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает множество различных крепежных изделий помимо болтов. Весь товар сертифицирован и прошел проверку на качество. При возникновении каких-либо вопросов обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Мы осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.2004 |
- Цена: от 27 ₴




