DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М22
Болт М22 DIN 931 – это надежный стальной крепеж с шестигранной головкой, который создан методом холодной штамповки. Используется в несущих металлоконструкциях и иных, не столь ответственных узлах.
Болт DIN 931 способен выдерживать высокие статические и динамические нагрузки благодаря качественному материалу – углеродистой стали. Покрыт цинком для большей устойчивости к природным факторам.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М22 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
50 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
22 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
35,72 |
|
Высота головки, k |
14 |
|
Размер под ключ, S |
32 |
Компания «Крепсила» является одним из крупнейших производителей болтов стандарта DIN 931. В наличии имеются и другие виды крепежных изделий помимо данных болтов. Вся продукция прошла проверку, имеет длительную гарантию – 3 года и сертификат качества от производителя. Доставляем товар во все города Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35.72 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.272 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 58 ₴




