DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М24
Болт М24 DIN 931 – это стержневой крепежный элемент с шестигранной головкой, предназначенной для работы с гаечным ключом, и наружной резьбой, занимающей только часть длины.
Благодаря высокой прочности, он эффективно справляется с большими нагрузками, что делает его популярным в строительных, монтажных и сборочных процессах. При необходимости возможно изготовление болтов с меньшей прочностью, в зависимости от условий эксплуатации.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М24 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина резьбы, b |
54 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
39,98 |
|
Высота головки, k |
15 |
|
Размер под ключ, S |
36 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов DIN 931 собственного производства, по самым низким ценам. Крепеж перед продажей проходит всевозможные проверки и имеет соответствующие документы. Доставляем во все города Украины в оговоренные сроки. Будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.371 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 63 ₴




