DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М30
Болт М30 DIN 931 – это качественный крепеж, имеющий согласно стандарту шестигранную головку, а также частичную резьбу. Изделия предназначены для надёжной фиксации элементов конструкции.
Производятся данные детали из углеродистой стали методом холодной штамповки, с последующей оцинковкой для более надежной эксплуатации. Болты М30 DIN 931 используются для установки в конструкций, которые применяются в сложных условиях, обеспечивая высокую прочность и долговечность соединений.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М30 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3,5 |
|
Длина резьбы, b |
66 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
50,85 |
|
Высота головки, k |
18,7 |
|
Размер под ключ, S |
46 |
Компания «Крепсила» предлагает множество различных крепежных изделий помимо болтов. Весь товар сертифицирован и прошел проверку на качество. При возникновении каких-либо вопросов обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Мы осуществляем доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 220 ₴




