Болт М5 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М5 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Высокопрочный универсальный болт М5 выполнен согласно требованиям отечественного ГОСТ 7805-70 с классом прочности 10.9 и классом точности А. Отвечает европейскому стандарту DIN 933. Визуально изделие представляет собой стержень с полной метрической резьбой и шестигранной головкой.
Материал изготовления – легированная сталь класса прочности 10.9, что позволяет использовать крепёж в конструкциях, подвергающихся динамическим или вибрационным нагрузкам. По желанию может быть оцинкован, что продлит срок его использования в условиях сырой среды и воздействия и перепадов температур.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М5 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
| Шаг резьбы | 0.8 |
|
Диаметр описанной окружности |
8,8 |
|
Высота головки |
3,5 |
|
Размер под ключ |
8 |
Купить высокопрочные болты ГОСТ 7805-70 М5 и другой сопутствующий товар по доступной цене, можно на сайте компании «Крепсила». Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. При возникновении затруднений в выборе продукции или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0026 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 1,15 ₴










