DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М42
Болт М42 DIN 931 является крепежным элементом высокого качества. Деталь М42 производится только с частичной резьбой по европейскому стандарту DIN 931. Во время сборки конструкций дает возможность избежать сварки, благодаря чему обеспечивает прочность стыков конструкции и гарантию в продолжительной эксплуатации объекта.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М42 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Длина резьбы, b |
90 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
42 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
71,3 |
|
Высота головки, k |
26 |
|
Размер под ключ, S |
65 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по самым доступным ценам. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 820 ₴




