Болт М14 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М14 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Болт М14 произведен из легированной конструкционной стали марки 40Х в соответствии с отечественным стандартом ГОСТ 7805-70. Крепеж обладает повышенной прочностью 10.9, высокий класс точности А позволяет применять его в основных соединениях в машиностроительной, тяжелой промышленности или же строительстве.
С изделием М14 применяется шайба плоская для предотвращения продавливания и деформации в месте соединения узлов. Деталь производится без покрытия или по запросу заказчика оцинковывается.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М14 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М14 |
| Шаг резьбы | 2 |
|
Диаметр описанной окружности |
23,4 |
|
Высота головки |
8,8 |
|
Размер под ключ |
21 |
Компания «Крепсила» реализует качественные высокопрочные болты ГОСТ 7805-70 с доставкой по всей Украине. Имеется огромный склад с готовым товаром стандартных размеров из разнообразных материалов: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Поможем создать нестандартный крепеж по чертежу заказчика. Цены от производителя. Только лучшее качество по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.053 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 170 ₴/кг










