DIN 931 Болт шестигранный с неполной резьбой оцинкованный М56
Болт М56 DIN 931 является одной из самых часто используемых крепежных деталей в ответственных конструкциях, машиностроении и разных сферах производства. Изготовлен крепеж по европейским стандартам с частичной резьбой. Болты М56 DIN 931 имеют классическое исполнение головки в виде шестиугольника и являются аналогом изделий ГОСТ 7805-70.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические параметры болта М56 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
5,5 |
|
Длина резьбы, b |
124 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
56 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
93,56 |
|
Высота головки, k |
35 |
|
Размер под ключ, S |
85 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежных изделий. Вся продукция имеет гарантию и сертификат качества от производителя. Доставляем товар во все регионы и города. Ждем Ваших звонков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Диаметр головки | 93.56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Вес | 3.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 800 ₴




