DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М6
Болт оцинкованный с фланцем М6 DIN 6921 – это крепеж с головкой в форме шестигранника и пресс-шайбой (фланцем), которая бывает как гладкая, так и с насечками. Эти конструктивные элементы помогают сделать соединение прочнее.
В свою очередь насечки предотвращают откручивание болтов. Гладкий же фланец увеличивает прижимную площадь фиксируемых деталей и позволяет скреплять болтами листовые материалы.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М6 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки болта, k | 6,6 | |
| Размер под ключ, S | 10 | |
| Диаметр фланца, d2 | 12,2 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 18 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор оцинкованных крепежных изделий собственного производства по хорошей цене. Мы предоставляем все сертификаты качества и длительную гарантию – 36 месяцев на товар. Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы. Ждем ваших звонков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.0059 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,80 ₴










