DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М8
Болт оцинкованный с фланцем М8 DIN 6921 является крепежом, который используется для соединения различных поверхностей и элементов конструкции. Крепеж DIN 6921 согласно стандарту может производиться с полной или частичной резьбой и фланцем (пресс-шайба под головкой болта).
В свою очередь фланец может быть с насечками, которые прочно сцепляют поверхность, и гладкие, которые прижимают детали. Именно поэтому изделие М8 замечательно справляется со средними нагрузками и просто незаменим при работах различной сложности.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М8 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Высота головки болта, k | 8,1 | |
| Размер под ключ, S | 13 | |
| Диаметр фланца, d2 | 15,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 22 |
| 125 < l ≤ 200 | 28 | |
| l > 200 | - | |
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор крепежной продукции. Изготавливаем и оцинковываем детали. Весь товар имеет сертификат качества и длительную гарантию от производителя на 3 года. Звоните, будем рады вам помочь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.01355 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,50 ₴










