DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М10
Болт с фланцем М10 DIN 6921 оцинкованный – это крепежный элемент, изготовленный из углеродистой стали с соблюдением всех технических требований. Помимо использования качественного материала данный болт имеет оцинкованное покрытие, что не дает ему ржаветь и увеличивает срок службы.
Болты М10 DIN 6921 производятся с нормальной шестигранной головкой, фланцем, полной и частичной резьбой. Изделие производятся методом холодной штамповки. Благодаря своим размерам деталь М10 можно применять как в быту, так и во всевозможных видах производства.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М10 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки болта, k | 9,2 | |
| Размер под ключ, S | 15 | |
| Диаметр фланца, d2 | 19,6 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 26 |
| 125 < l ≤ 200 | 32 | |
| l > 200 | - | |
Наша компания «Крепсила» производит всевозможные крепежные материалы. Возможна оцинковка изделий. Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, и вам предоставят квалифицированную консультацию. Доставка товара осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки, гарантия качества – 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 22.3 мм |
| Высота головки | 9.3 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.0248 |
- Цена: от 7 ₴










