DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М12
Оцинкованный болт с фланцем М12 DIN 6921 – это изделие, которое предназначено для соединения поверхностей. Особенностью оцинкованных болтов DIN 6921 является то, что они изготавливаются с прижимной пластиной (фланцем) которая улучшает крепление.
В свою очередь фланец бывает с насечками, которые предотвращают откручивание болтов, и гладкий, который увеличивает прижимную площадь фиксируемых деталей. Крепеж М12 стандарта DIN 6921 уже хорошо зарекомендовал себя в различных отраслях производства, благодаря своей надежности и доступности.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М12 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки болта, k | 11,5 | |
| Размер под ключ, S | 16 | |
| Диаметр фланца, d2 | 23,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов DIN 6921 собственного производства по самым низким ценам. Крепеж перед продажей проходит различные проверки и имеет необходимую документацию. Доставляем товар во все города Украины в максимально короткие сроки. Будем рады ответить на все вопросы. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 26.6 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.0391 |
- Цена: от 15 ₴










