DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М14
Болт с фланцем М14 DIN 6921 – крепеж предназначен для соединения и фиксации деталей и плоскостей. Данные элементы имеют широкий спектр применения: начиная от бытового, заканчивая использованием в машиностроении.
Болты DIN 6921 выполнены согласно европейским стандартам, они очень прочные и долговечные. Имеют фланец, который придает изделию прочности. Производятся из углеродистой стали и оцинковываются для большей надежности.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М14 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, k | 12,8 | |
| Размер под ключ, S | 18 | |
| Диаметр фланца, d2 | 27,6 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 34 |
| 125 < l ≤ 200 | 40 | |
| l > 200 | - | |
Компания «Крепсила» реализует различные крепежные элементы помимо болтов. При необходимости оцинковываем крепеж. При возникновении каких-либо вопросов по продукции обращайтесь к нашим менеджерам, мы поможем вам правильно подобрать необходимый товар. Ждем ваших звонков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30.5 мм |
| Высота головки | 15.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.0668 |
Информация для заказа
- Цена: от 22 ₴










